В Воронежской области наградили победителей и лауреатов Конкурса среди школьников

Ребята получили ценные призы и денежное вознаграждение за лучшие рисунки и эссе на тему органического земледелия.
Всего в проекте Фонда «Органика» приняло участие 134 ученика из 15 школ региона. Конкурсные работы представили 98 ребят, из них 15 стали победителями и лауреатами.
Церемония награждения состоялась на площадке Воронежского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

Для Воронежской области участие в проекте — это не первый опыт. Ребята проявляют всё больший интерес к теме органического сельского хозяйства. Конкурс — шанс сделать органику популярнее и привлечь подрастающее поколение к выбору осознанного и здорового питания.
Благодарим партнеров Конкурса: Министерство сельского хозяйства Воронежской области, Министерство образования Воронежской области, Воронежский региональный филиал АО «Россельхозбанк», К(Ф)Х «БиоТория», ГК «ЭкоНива»!
Поздравляем победителей и лауреатов и благодарим педагогов за их труд! Желаем успехов в учебе!
